Обучение на заводе автокран "ИВАНОВЕЦ"

12 Февраля 2023

Наши сотрудники прошли обучение на заводе автокранов "Ивановец"

С 1 по 3 февраля сотрудники отделов продаж компании ТЕХИНКОМ прошли обучение на заводе автокранов "Ивановец". В ходе трехдневной сессии они получили исчерпывающее представление об основах автокрановой техники. Программа включала в себя как лекции в классе, так и практические занятия на полигоне. Обсуждались такие темы, как особенности автокранов "ИВАНОВЕЦ", категории автокранов, компоненты автокрана, типы опорных цепей, подъемные лебедки, конструкция стрелы, кабины и органы управления, а также меры безопасности при соблюдении весовых норм.

Кроме того, участники были приглашены на экскурсию по производственной площадке, включая цех 5 (стрелы), 50-тонный прототип, цех 20 (пилотная передача и цилиндры) и цех 13 (сборка). Они также были проинформированы о сферах применения автокранов в различных отраслях промышленности, а также о профиле целевых потребителей завода.

По окончании курса был проведен экзамен, сдавшие его получили сертификаты. Трое наших коллег, Дмитрий Кондаков, Юрий Макаров и Рустам Гизатуллин, были в числе тех, кому были вручены сертификаты.

Стоит отметить, что завод "Ивановец" производит краны грузоподъемностью от 16 до 50 тонн.