Межрегиональная специализированная выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»

15 Марта 2023

Компания ТЕХИНКОМ приглашает вас посетить свой стенд на выставке "Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу", которая проходит в рамках Ямальского нефтегазового форума. В настоящее время форум проходит в деловом центре "Ямал", где собралось около 300 участников, среди которых руководители нефтегазовых компаний, представители органов государственной власти, научного и экспертного сообщества.

Целью форума, проведенного в этом году, было изучение потенциальных возможностей нефтегазового сектора в текущем сценарии. Основное внимание было уделено проблемам, с которыми столкнулась отрасль в связи с внешними факторами в прошлом году. На первой сессии форума, озаглавленной "Доступ к новым технологиям и импортозамещение по всей цепочке", обсуждались вопросы поиска новых промышленных партнеров в России и возможные направления диверсификации иностранных поставщиков. На второй панельной сессии обсуждались экологические проекты и устойчивые методы добычи полезных ископаемых в Арктическом регионе. В рамках мероприятия в течение дня прошли круглые столы на темы "Современные технологические решения для разработки запасов тяжелых углеводородов в ЯНАО", "Перспективы применения новых технологий при утилизации отходов бурения" и "Проблемы увеличения объемов подземного хранения углеводородов и климатических газов".

Компания ТЕХИНКОМ представляет новый продукт на российском рынке - вездеходы ЯМАЛ с шарнирно-сочлененной рамой - с 15 по 16 марта 2023 года по адресу: г. Новый Уренгой, ул. Юбилейная, 5. Эти специальные автомобили предназначены для передвижения по труднопроходимой местности. Вход в павильон свободный, и мы приглашаем вас посетить наш стенд под номером 71. Как профессионалы, мы будем рады продемонстрировать наши последние разработки и встретиться с вами лично.