sales@kt-kamaz.ru

Экологический форум в Уфе

15 Апреля 2023

С 12 по 14 апреля в Уфе состоялось масштабное событие - Экологический форум, призванный объединить специалистов и представителей различных сфер, связанных с экологией и природоохраной. Форум предоставил уникальную возможность узнать о последних инновациях, технологиях и достижениях в области экологии и защиты окружающей среды.

На экологическом форуме был представлен стенд компании ТЕХИНКОМ, где специалисты рассказывали о преимуществах мусоровозной техники HARVEST. Гости форума смогли ознакомится с инновационным природоохранным оборудованием, ресурсосберегающими технологиями и современной техникой мирового уровня. Это помогло им получить представление о новейших разработках и их возможном применении в своей деятельности.

Конгрессно-деловая программа включала обсуждения актуальных вопросов экологии и природоохраны. Участники приняли участие в дискуссиях, круглых столах и презентациях, посвященных важным темам отрасли, таким как устойчивое развитие, изменение климата и управление природными ресурсами.

Среди посетителей были все те, кто стремится улучшить экологическую ситуацию и заинтересован в развитии экологически чистых технологий, принять участие в этом значимом событии. 

По мнению специалиста отдела продаж коммунальной техники Евгения Дычкова, «Экологический форум в Уфе стал прекрасной площадкой для обмена опытом, знаниями и идеями, а также для поиска новых партнеров и возможностей развития вашего бизнеса или проекта».