sales@kt-kamaz.ru

Дилерская конференция КАМАЗ 2022

05 Декабря 2022

На «КАМАЗе» прошла двухдневная конференция дилеров и официальных партнёров компании. От имени дилерского центра ТЕХИНКОМ в ней приняли участие Директор СТО Андрей Власов и Директор по продажам Виктор Греков.

С приветственным словом к участникам конференции обратился Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин. Он поблагодарил представителей дилеров и партнёров за работу в непростых условиях и отметил, что «КАМАЗ» достойно завершает непростой 2022 год. Доля рынка автозавода по итогам 10 месяцев 2022 года составила 44%, что соответствует позициям 2021 года.

В планах автогиганта на новый 2023 год ежемесячно производить по 500 автомобилей поколения К5, с дальнейшим увеличением производственного плана до 700-1000 автомобилей ежемесячно. Глава «КАМАЗа» ожидает от дилеров возвращения к качественной работе по обслуживанию и сервису автомобилей К5. До конца 2023 года КАМАЗ планирует выпустить порядка 10 тыс. автомобилей поколения К5.

В ходе конференции представители дилеров и компаний-партнёров посетили основные производственные площадки компании. Гостей ознакомили с современным оборудованием и новейшими технологиями, которые применяются в производстве автомобилей КАМАЗ.