sales@kt-kamaz.ru

Делегация ТЕХИНКОМ на конференции дилеров PALFINGER СНГ

27 Февраля 2023

16 февраля 2023 года в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная конференция дилеров PALFINGER СНГ в которой приняла участие делегация представителей компании ТЕХИНКОМ: Генеральный директор ООО "ТЕХИНКОМ-Комтранс" Дмитрий Каленов, Коммерческий директор Антон Жембровский и руководитель направления коммунальной техники Вера Андреева.

Стоит отметить, что последние два года конференция проходила в формате онлайн-трансляции из-за ограничений COVID, что позволило PALFINGER оставаться на связи со своими дилерами и держать их в курсе обновлений и планов. Однако общение лицом к лицу и открытый обмен мнениями всегда были главной целью этих дилерских конференций. Поэтому участники с большим энтузиазмом восприняли возвращение к традиционному формату.

"Продукция PALFINGER всегда отличалась высоким качеством, - сказал в своем выступлении перед дилерами всей страны Дмитрий Каленов, - мы активно работаем с ней и предлагаем потребителям. А еще, я очень рад наконец-то встретиться лично со всеми коллегами, я уверен, что наше общение в рамках конференции сегодня будет очень продуктивным".

Во время официальной части конференции сотрудники PALFINGER подвели итоги года. Для PALFINGER, как и для всей отрасли, 2022 год был сложным, но компания быстро адаптировалась, перестроила свои производственные возможности и логистические потоки и завершила год с замечательными результатами. В планах на 2023 год - продолжение работы по замене импортных комплектующих. А в планах дилера ТЕХИНКОМ - увеличение объема продаж автомобилей с подъемными надстройками PALFINGER различного назначения.